7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 127

ÉCRAN DE CHEMINÉE, en placage d'acajou. Tapisserie de petit point au décor « à la cathédrale », bouquet, et tiges fleuries de liserons. (Accidents.)

Charles X.

Haut. 89 cm, Larg. 56 cm.