7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 103

Paire de CHENETS, en bronze doré et ciselé, figurant chacun un chinois musicien, sur un tertre rocheux et des rocailles.

Travail ancien de qualité. (Manques.)

Haut. 52 et 58 cm.

Adjugé : 23 325 €