7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 63

DEUX LIONS formant pendant, aux écus, en calcaire. Travail ancien. (Accidents, restauration.)

Long. 68 cm, Larg. 30 cm, Haut. 47 cm.

Provenance : château de Villeray, Orne.

Adjugé : 2 744 €