7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 61

Paire de VASES coniques sur piédouche en terre cuite, à décor inspiré de l'Antiquité. (Accident et restauration.)

Haut. 80 cm, Diamètre 35 cm.

Provenance : château de Villeray, Orne.

Adjugé : 1 372 €