7ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 20

PICHET anthropomorphe, en faïence, figurant un homme à la veste manganèse, assis sur un tonneau. Signé et numéroté.

XIXe.

Haut. 26 cm.