4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 617

Important TAPIS DE HALL, BIDJAR, persan fin XIXème siècle, fond bleu nuit à semis de fleurs polychromes, large bordure ivoire à tarentules entre quatre galons rouge et bleu.

Haut. 500 cm, Larg. 215 cm.

40 000