4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 608

Belle TAPISSERIE DES FLANDRES, XVIIème siècle, verdure animée d'un renard et de deux oiseaux polychromes. Pont en pierre enjambant une chute d'eau. Belle bordure à fleurs, fruits et volatiles.

Haut. 335 cm, Larg. 285 cm.

170 000