4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 604

VELOURS DE GENES, XVIIIème siècle, à motif central beige et vert, et motifs floraux aux quatre coins, entourage de semis de fleurs rouges et motifs verts (usures).

Haut. 63 cm, Larg. 123 cm.

5000