4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 602

VELOURS DE GENES, XVIIème siècle, vasques et motifs stylisés à décor de fleurs et de feuilles. Bordure à dessins répétitifs verts sur fond beige (usures).

Haut. 62 cm, Larg. 121 cm.

8000