4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 600

PAIRE DE VELOURS DE GENES, XVIIIème siècle, à bouquet central rond de fleurs polychromes, aux quatre coins les attributs de la musique. Bordure à dessins répétitifs verts sur fond beige.

Haut. 61 cm, Larg. 123 cm.

25 000