4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 582

BUFFET ENFILADE à hauteur d'appui, en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes séparées par une rangée de trois tiroirs. Travail rustique ancien, Louis XV, début XIXème.

Haut. 110 cm, Long. 215 cm, Prof. 62 cm.

5 000

Adjugé : 1 677 €