4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 579

ARMOIRE rustique en chêne mouluré et sculpté, à décor de fleurs et d'oiseaux. Travail ancien, Louis XV, Normandie début du XIXème siècle.

Haut. 225 cm, Larg. 140 cm, Prof. 53 cm.

4 000

Adjugé : 1 982 €