4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 534

PAIRE DE TABOURETS en bois mouluré, laqué blanc; pieds cambrés. Tapisserie ancienne à décor de fleurs et de rinceaux. Epoque Louis XV.

Haut. 40 cm, Larg. 43 cm, Prof. 33 cm.

15000

Adjugé : 2 897 €