4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 513

FAUTEUIL anglais, crapaud, à accotoirs. Piétement en bois tourné, sur roulettes. Garniture en simili cuir chocolat. Epoque Victorienne, XIXème siècle (manque coussin).

Haut. 64 cm, Larg. 54 cm, Prof. 44 cm.

1 000