4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 465

Paire de CHENETS en bronze ciselé et redoré, à décor de jeune homme à la trompe et jeune fille au tambourin. Ornementation rocaille. Epoque Louis XV.

Haut. 33 cm, Larg. 32 cm.

8000