4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 443

DEUX PLATS à décor de godrons et double cercle d'inscriptions en lettres gothiques. Allemagne, XVIème siècle. Diam. 42,5 cm.

11 000

Adjugé : 991 €