4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 313

PLAT ROND creux en argent, à contour et moulures de filets, sur le marli, gravé d'armoiries à supports surmontées d'une couronne de marquis. Poinçon de l'orfèvre Pierre Vallière. Paris 1800-1809 (repoli)

Diam. 30,2 cm. Poids 740 g.

3 000

Adjugé : 686 €