4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 252

STATUETTE D'ENFANT debout portant un shû en porcelaine émaillée rouge corail et polychrome. Chine, époque Jiaqing. Début XIXème (petite fêlure d'émail).

Haut. 21 cm.

1800

Adjugé : 107 €