4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 245

CHEVAL harnaché à l'arrêt, l'antérieur droit levé, en terre cuite recouverte d'un engobe blanc et polychromie rouge et noire. Chine, époque Tang (accident à la terrasse).

Haut. 62 cm, Long. 62 cm.

50 000