4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 239

PAIRE DE TOMATES dans leur feuillage, en porcelaine émaillée rouge corail et bleu turquoise. Chine, début du XIXème siècle.

Diam. 8,5 cm.

2000

Adjugé : 152 €