4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 237

STATUETTE de Bouddha enfant, debout sur le lotus, un bras levé, en bronze à patine brune. Chine, XVIIème siècle.

Haut. 16 cm.

1 000

Adjugé : 198 €