4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 224

TANTO HIRAZUKURI. Fusée percée de deux mekugiana, signé KANETSUNE. Fushi et Kashira, dans le style des Goto. Fourreau en laque noir (manques).

Nagasa 26,1 cm.

1 800