4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 210

DEUX COQS posés sur des rochers, la tête tournée vers la droite, en porcelaine blanche, les rochers émaillés brun. Chine, XVIIIème-XIXème siècle (restaurations à la crête de l'un).

Haut. 26 cm.

5 000

Adjugé : 610 €