4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 136

Entourage de Jan MASSYS (1505-1575). Suzanne et les vieillards. Panneau de chêne, parqueté. Usures et restaurations.

51,5 x 68 cm.

20 000

Adjugé : 2 744 €