4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 132

ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIème siècle. Marc maîtrisant un lion. Huile sur panneau.

54,5 x 24,5 cm.

10 000

Adjugé : 3 049 €