4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 122

Paul MASCART (1874-1958). « Saint Georges de Basckerville-Soleil du soir ». Huile sur carton, signée en bas à gauche. Inscriptions manuscrites au dos: titre, date 1913 et nom de l'artiste.

50,5 x 65 cm.

30 000