4ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 120

Albert CLOUARD (1866-1952). Baigneuse aux rochers. Huile sur panneau d'isorel, monogrammé en bas à droite.

27 x 41 cm.

40 000