3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 734

Important TAPIS DE LA PERSE, à décor floral dominante bleue sur fond crème.

Fin XIXe siècle (usures).

Haut. 4,73 m, Larg. 4,10 m.

12 000/18 000

Adjugé : 5 641 €