3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 715

TAPIS DU CAUCASE, KAZACK, fin XIXe siècle, fond bleu à décor de motifs stylisés, bordure principale crème à bouquets de fleurs.

Haut. 2,50 m, Larg. 1,20 m.

28 000/30 000