3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 709

TAPISSERIE DES FLANDRES. Verdure de chasse à courre avec cerf, cavaliers et chiens courants. Riche bordure au répertoire iconologique.

XVIIe siècle (usures).

Haut. 2,70 m, Larg. 4,50 m.

70 000/80 000

Adjugé : 14 483 €