3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 655

GUÉRIDON en acajou et placage d'acajou, fût à cannelures, base tripode à moulures.

Dessus de marbre blanc veiné gris à galerie de bronze ajourée (accidents).

Epoque Louis XVI.

Haut. 0,70 m, Diam. 0,65 m.

20 000/25 000

Adjugé : 2 531 €