3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 653

TRUMEAU en bois sculpté et doré présentant dans son registre supérieur une scène de marine animée.

Travail ancien (accidents).

Haut. 2,10 m, Larg. 1,05 m.

1 500

Adjugé : 1 037 €