3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 652

GLACE rectangulaire dans un double cadre en bois sculpté et doré à lambrequins et feuillages.

Epoque Louis XIV (accidents).

Haut. 0,98 m, Larg. 0,81 m.

20 000/25 000

Adjugé : 4 269 €