3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 651

GLACE dans un double cadre en bois sculpté et redoré sur fond repeint vert à décor de chimères, rinceaux, feuillages, fleurettes et coquilles.

XVIIIe siècle (accidents, manques et réparations).

Haut. 1,60 m, Larg. 1 m.

12 000/15 000

Provenant d'une propriété de Sologne.

Adjugé : 1 143 €