3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 639

Charmant LIT DE REPOS à côtés renversés en placage d'acajou mouluré. Petits pieds à volutes. Il est toutes faces.

Première moitié du XIXe siècle.

Garniture en tissu rouge à fleurs.

Haut. 0,87 m, Larg. 1,48 m, Prof. 0,64 m.

8 000

Adjugé : 1 296 €