3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 621

TABLE demi-lune en acajou reposant sur cinq pieds fuseau. Plateaux ceinturés d'un jonc en laiton.

Fin époque Louis XVI, XIXe siècle.

Haut. 0,72 m, Diam. 1,07 m. `

2 000/3 000

Adjugé : 1 220 €