3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 611

BERGÈRE et FAUTEUIL à dossier anse de panier en bois naturel mouluré et sculpté de rosaces. Pieds fuselés à cannelures (chandelles refaites).

Epoque Louis XVI.

Garniture en velours vert.

Bergère : Haut. 0,89 m, Larg. 0,36 m.

Fauteuil : Haut. 0,89 m, Larg. 0,59 m.

10 000 /12 000

Adjugé : 1 601 €