3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 522

Paire de CHENETS en bronze ciselé, à décor d'amours symbolisant la comédie et le printemps.

Base à rinceaux feuillagés.

Epoque Louis XV. Avec leurs fers.

Haut. 0,26 m, Larg. 0,28 m.

6 000/8 000

Adjugé : 1 524 €