3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 517

Paire de BOUGEOIRS en bronze ciselé et patiné, fûts en formes de femmes drapées, bases roulées à cannelures.

Fin du XVIIIe siècle.

Haut. 20 cm, Diam. 7,7 cm.

10 000/15 000

Adjugé : 1 220 €