3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 478

Belle SCULPTURE en pierre représentant saint Sébastien.
Italie. - Fin...

Italie. - Fin XVe siècle (manques).

Haut. 76 cm.

40 000/50 000

Adjugé : 5 793 €