3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 476

BUSTE en bois d'un personnage barbu et couronné (Dieu le père ?) tenant dans ses mains une couronne.

XVIe siècle (accidents).

Haut. 41 cm.

8 000/10 000

Adjugé : 1 067 €