3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 471

Petite COLONNE GAINE en bois avec poignées de fer. Montage à partir de panneaux de coffre à décor central de médaillon de personnage.

En partie XVIe siècle.

Haut. 86 cm.

4 000/5 000