3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 467

PERSONNAGE AGENOUILLÉ (donateur) en bois polychromé.

XVe siècle (accidents).

Haut. 45 cm.

6 000/8 000

Adjugé : 915 €