3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 423

PICHET COUVERT à couvercle d'étain. Décor polychrome de soldats dans un paysage fleuri. Marqué lM, daté 74 sur le couvercle.

Allemagne ou Belgique. - Fin XVIIIe siècle.

Haut. 27 cm.

4 000/5 000

Adjugé : 595 €