3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 414

STATUETTE polychrome représentant sainte Anne et la Vierge, probablement. Rennes. - Fin XVIIIe siècle (tête recollée et fels).

Haut. 29 cm.

1 200/1 500

Adjugé : 168 €