3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 405

ASSIETTE à décor polychrome de fleurs, arbustes et paniers.

Delft. - XVIIIe siècle.

Diam. 22,5 cm.

1 000/1 500

Adjugé : 137 €