3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot précédent

Lot 400

Paire de TULIPIÈRES à décor au Chinois.

Est. -Fin XVIIIe - début XIXe siècle (accidents).

Haut. 13 cm.

1 500/2 000

Adjugé : 381 €

Lot précédent