3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 374

CIBOIRE en argent et vermeil à décor de pampres. Poinçon Minerve (pied lesté) .

Poids total 645 g. Haut. 17 cm.

2 000

Adjugé : 534 €