3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 370

CALICE et PATÈNE en argent et vermeil à décor des symboles des quatre évangélistes et de guirlandes. Poinçon Minerve (pied lesté).

Poids total 730 g. Haut. 28 cm.

2 000

Adjugé : 457 €