3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 363

CALICE en vermeil, à décor de pampres, épis de blé, roseaux et épisodes de la vie du Christ. Poinçon Vieillard.

Poids 655 g. Haut. 30 cm.

3 000

Adjugé : 762 €